Регистрационный номер
Цена
680 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
29 октября 2021 г., 15:47
Все закупки по разделу
Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Ивгорэлектросеть»
ИНН/КПП 3702607899/370201001
Почтовый адрес 153034, Ивановская, Иваново, Смирнова, дом 78
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2021 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 ноября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль