Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 165 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2021 г., 16:30
Дата обновления 05 октября 2021 г., 09:27
Лот № 1
Ремонт асфальтобетонного покрытия литым асфальтом

Начальная (максимальная) цена договора 3 165 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.11.20.000 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
Классификация по ОКВЭД2 42.11.20.000 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 октября 2021 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2021 г., 16:30
Срок объявления результатов 25 октября 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
05 октября 2021 г., 09:27

Протоколы работы комиссии
1
14 октября 2021 г., 11:34
1
14 октября 2021 г., 11:31
Результаты
Лот №1 Ремонт асфальтобетонного покрытия литым асфальтом
ООО "ГеоСтройПроектЭкспертиза"
Допуск Допущен
ООО "ТандемСтрой"
Допуск Допущен
ООО "ГеоСтройПроектЭкспертиза"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ТандемСтрой"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе