Регистрационный номер
Цена
10 181 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 07:00
Дата обновления
15 октября 2021 г., 10:45
Все закупки по разделам
Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы, IT решения и программное обеспечение
Объекты
АЭС Руппур
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7721502761/772801001
Почтовый адрес 117335,ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ,ДОМ 58
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2021 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 07:00
Срок объявления результатов 03 ноября 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты