Регистрационный номер
Цена
934 918 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
28 сентября 2021 г., 14:27
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Медицинское обслуживание персонала
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей»
(АО «УТС»)
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2021 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль