Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регистрационный номер
Цена 2 143 483 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2021 г., 14:00
Дата обновления 21 сентября 2021 г., 14:33
Лот № 1
Поставка вакуумных выключателей и комплектующих для ремонтных работ

Начальная (максимальная) цена договора 2 143 483 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика - Чувашия
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.13.160 Аппараты электрические для управления электротехническими установками, кроме контакторов и пускателей электромагнитных, реле управления и защиты
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.160 Аппараты электрические для управления электротехническими установками, кроме контакторов и пускателей электромагнитных, реле управления и защиты
Единица измерения Штука
Количество (объем) 26
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (в неэлектронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 сентября 2021 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 октября 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
12 октября 2021 г., 14:32
1
04 октября 2021 г., 14:10