Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
10 049 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2021 г., 11:00
Дата обновления
17 сентября 2021 г., 08:40
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Якутская генерирующая компания»
(ООО «ЯГК»)
ИНН/КПП 1435326056/143501001
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д.36/1, оф.802
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2021 г., 08:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 октября 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро