Регистрационный номер
Цена
8 747 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2021 г., 09:00
Дата обновления
15 сентября 2021 г., 12:06
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
ИНН/КПП 6630002336/668101001
Почтовый адрес 624200, Свердловская область, город Лесной, Коммунистический проспект 6А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2021 г., 12:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 октября 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль