Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оптоволоконные кабели, Кабельно-проводниковая продукция
Цена
4 944 693 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2021 г., 09:00
Дата обновления
14 сентября 2021 г., 16:43
Лот № 1
поставка волоконно-оптического кабеля
Начальная (максимальная) цена договора 4 146 377 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.31 Кабели волоконно-оптические
Классификация по ОКВЭД2 27.31 Кабели волоконно-оптические
Единица измерения Километр;^тысяча метров
Количество (объем) 0,116
Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.31 Кабели волоконно-оптические
Классификация по ОКВЭД2 27.31 Кабели волоконно-оптические
Единица измерения Километр;^тысяча метров
Количество (объем) 9,126
Лот № 2
поставка комплектующих для волоконно-оптического кабеля
Начальная (максимальная) цена договора 798 315 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Упаковка
Количество (объем) 1
Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 51
Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 38
Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Метр
Количество (объем) 53
Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 36
Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 51
Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9
Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 47
Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Упаковка
Количество (объем) 3
Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9
Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 72
Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Порядковый номер 22
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 82
Порядковый номер 23
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 82
Порядковый номер 24
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Порядковый номер 25
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 81
Порядковый номер 26
Классификация по ОКПД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.3 Кабели и арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 84
Вид закупки (тип) запрос котировок УЭТП
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская обл, г Белово, ул Кемеровская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2021 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
14 сентября 2021 г., 16:43
1
14 сентября 2021 г., 16:43
1
14 сентября 2021 г., 16:43
1
14 сентября 2021 г., 16:43
1
14 сентября 2021 г., 16:43
1
14 сентября 2021 г., 16:43
Протоколы работы комиссии
1
27 октября 2021 г., 18:03
1
01 октября 2021 г., 15:36
1
24 сентября 2021 г., 10:30
Открытый запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Оптоволоконные кабели, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования
Заказчик
ПАО «Т Плюс»
Наименование ЭТП
Мониторинг цен
Закупки по разделу
Кабели
Заказчик
Публичное акционерное общество "Ковровский механический завод"
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 15 сентября 2026 г., 23:5910 дней
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы