Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 532 620 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2021 г., 10:00
Дата обновления 14 сентября 2021 г., 10:22
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль», занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Начальная (максимальная) цена договора 532 620 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 сентября 2021 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2021 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено