Регистрационный номер
Цена
5 564 970 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2021 г., 07:00
Дата обновления
13 сентября 2021 г., 18:51
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «НРСК-Сибирь»
ИНН/КПП 5405975847/540501001
Почтовый адрес 630017, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Воинская Улица, дом 110/1, офис (квартира) 5 офис
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 сентября 2021 г., 18:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2021 г., 07:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль