Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 718 587 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2021 г., 09:00
Дата обновления 13 сентября 2021 г., 09:18
Лот № 1
Выполнение работ по строительству кабельных линий 0,4 кВ от ТП-148 и ТП-156 для электроснабжения общежития по адресу: г. Череповец, з/у 35:21:0302009:1583

Начальная (максимальная) цена договора 718 587 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Вологодская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос Котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 сентября 2021 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии