Регистрационный номер
Цена
637 824 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 16:00
Дата обновления
09 сентября 2021 г., 17:47
Все закупки по разделу
Неметаллические трубы, СДТ из неметаллических материалов
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие»
(ООО «АСЭП»)
ИНН/КПП 2901123178/290101001
Почтовый адрес 163530, Архангельская обл, Приморский р-н, п Талаги, ш Талажское, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2021 г., 17:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль