Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Цена 772 340 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2021 г., 16:00
Дата обновления 08 сентября 2021 г., 15:52
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
Силовые трансформаторы ТМГ 160/6/0,4кВ и ТМГ 630/6/0,4кВ

Начальная (максимальная) цена договора 772 340 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пензенская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.4 Трансформаторы электрические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.4 Трансформаторы электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ТМГ 160/6/0,4кВ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.11.4 Трансформаторы электрические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.4 Трансформаторы электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ТМГ 630/6/0,4кВ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 5803029609/580301001
Почтовый адрес 442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Орджоникидзе 186А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 сентября 2021 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 октября 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
08 сентября 2021 г., 15:52
1
08 сентября 2021 г., 15:52
1
08 сентября 2021 г., 15:52

Протоколы работы комиссии
1
01 октября 2021 г., 16:13
1
30 сентября 2021 г., 14:31