Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 302 184 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 22:00
Дата обновления 06 сентября 2021 г., 09:48
Лот № 1
ПОСТАВКА ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ И СРЕДСТВ БЫТОВОЙ ХИМИИ

Начальная (максимальная) цена договора 302 184 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Классификация по ОКВЭД2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Единица измерения Рулон
Количество (объем) 2 742

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
Классификация по ОКВЭД2 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 410

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 48

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 150

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Классификация по ОКВЭД2 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Единица измерения Штука
Количество (объем) 225

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 384

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Классификация по ОКВЭД2 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Единица измерения Штука
Количество (объем) 18 690

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Классификация по ОКВЭД2 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 228

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 20.41.32.121 Порошки стиральные
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.121 Порошки стиральные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 312

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Классификация по ОКВЭД2 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Единица измерения Упаковка
Количество (объем) 18

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
Классификация по ОКВЭД2 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
Единица измерения Штука
Количество (объем) 356

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 20.41.32 Средства моющие и стиральные
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32 Средства моющие и стиральные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 191
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2021 г., 09:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 22:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2021 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
06 сентября 2021 г., 09:48