Регистрационный номер
Цена
110 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 16:30
Дата обновления
03 сентября 2021 г., 09:50
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тольяттинская энергосбытовая компания»
(АО «ТЭК»)
ИНН/КПП 6330033728/633001001
Почтовый адрес 446103, Самарская обл, г Чапаевск, ул Запорожская, дом 33, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2021 г., 09:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 16:30
Срок объявления результатов 14 сентября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытие возобновляемой кредитной линии с лимитом 110 000 000 рублей
АО "СМП БАНК"
Допуск
Допущен