Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт спецтехники
Регистрационный номер
Цена 258 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2021 г., 11:00
Дата обновления 27 августа 2021 г., 10:56
Все закупки по разделу Обслуживание и ремонт спецтехники
Лот № 1
Поставка шин

Начальная (максимальная) цена договора 258 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
Классификация по ОКВЭД2 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 6154010465/615401001
Почтовый адрес 347922, Ростовская обл, г Таганрог, ул Комсомольский Спуск, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2021 г., 10:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено