Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 450 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2021 г., 00:01
Дата обновления 20 августа 2021 г., 17:16
Лот № 1
435-ОЗП(СМСП)/2021 Оказание услуг по уборке помещений Юго-Западного РЭС АО «МСК Энерго» (Бутово-Парк)

Начальная (максимальная) цена договора 450 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Классификация по ОКВЭД2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2021 г., 17:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2021 г., 00:01
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 августа 2021 г., 00:02
Срок объявления результатов 02 сентября 2021 г., 00:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено