Регистрационный номер
Цена
442 287 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2021 г., 11:00
Дата обновления
18 августа 2021 г., 16:40
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирские электросети»
(ООО «СИБЭЛС»)
ИНН/КПП 5402046893/540201001
Почтовый адрес 630001, г. Новосибирск, ул. Шорная, дом 14, здание 1, офис 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2021 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 августа 2021 г., 12:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль