Регистрационный номер
Цена 1 652 839 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 15:00
Дата обновления 01 сентября 2021 г., 14:49
Лот № 1
Строительство ЛЭП 6 кВ в Надеждинском районе протяженностью 0,932 км и организация коммерческого учета электрической энергии, в количестве 1 шт. для технологического присоединения заявителя Строй Бетон ООО»

Начальная (максимальная) цена договора 1 652 839 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2021 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 октября 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
01 сентября 2021 г., 14:49
3
01 сентября 2021 г., 14:49
3
01 сентября 2021 г., 14:49
3
01 сентября 2021 г., 14:49
3
01 сентября 2021 г., 14:49
3
01 сентября 2021 г., 14:49
2
25 августа 2021 г., 14:04
2
25 августа 2021 г., 14:04
2
25 августа 2021 г., 14:04
2
25 августа 2021 г., 14:04
2
25 августа 2021 г., 14:04
2
25 августа 2021 г., 14:04
1
17 августа 2021 г., 08:42
1
17 августа 2021 г., 08:42
1
17 августа 2021 г., 08:42
1
17 августа 2021 г., 08:42
1
17 августа 2021 г., 08:42

Протоколы работы комиссии
1
08 октября 2021 г., 14:57