Регистрационный номер
Цена
263 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2021 г., 12:00
Дата обновления
16 августа 2021 г., 14:28
Все закупки по разделам
Установки дозирования реагентов, Системы измерения количества и качества нефти, учёта нефтепродуктов и газов
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Западная котельная»
ИНН/КПП 3525135395/352501001
Почтовый адрес 160000, Вологодская, Вологда, Окружное, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2021 г., 14:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 августа 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль