Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 131 198 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления
12 августа 2021 г., 14:48
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Специализированная шахтная энергомеханическая компания»
(АО «СШЭМК»)
ИНН/КПП 4208003209/420501001
Почтовый адрес 650002, Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Шахтеров, дом 50, корпус В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2021 г., 14:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 августа 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль