Регистрационный номер
Цена
3 062 304 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления
11 августа 2021 г., 18:13
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые и контрольные кабели
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Югстрой-Электросеть»
ИНН/КПП 2311172038/231101001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Красноармейская, дом 36, корпус 5 этаж, офис (квартира) 114
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2021 г., 18:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль