Регистрационный номер
Цена
5 185 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 16:00
Дата обновления
10 августа 2021 г., 15:37
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 2411025781/241101001
Почтовый адрес 660119, г. Красноярск, а/я 15064
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 августа 2021 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль