Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
315 935 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2021 г., 11:00
Дата обновления
05 августа 2021 г., 10:26
Все закупки по разделу
Цепные приводы, цепи
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ - САРАТОВ"
ИНН/КПП 6450090478/645401001
Почтовый адрес 410028, Саратовская область, Саратов город, Советская улица, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 августа 2021 г., 10:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 августа 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль