Лот № 1
426-ОЗП(СМСП)/2021 ИПР: выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по предмету: «Реконструкция КТП-21005 (инв.№43343) в части замены силового трансформатора (Т-2) мощностью 160 кВА на силовой трансформатор 250 кВА и оборудования в РУ-10/0,4 кВ в целях технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя - ВРУ автомойки (кад.№ 50645:0010251:53) по адресу: Московская обл., г. Королёв, ул. Шоссейная, д.26 кадастровый номер 50:45:0010251:53»_Заявитель: Быковская Наталия Валентиновна»

Начальная (максимальная) цена договора 522 050 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 августа 2021 г., 21:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2021 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 августа 2021 г., 10:31
Срок объявления результатов 13 августа 2021 г., 00:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено