Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 879 668 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2021 г., 09:00
Дата обновления 03 августа 2021 г., 18:16
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
На право заключения договора поставки строительных материалов прочих для нужд ООО «Приморская ГРЭС» (Закупка №6393-2021-ПримГРЭС).

Начальная (максимальная) цена договора 879 668 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 47.52 Услуги по розничной торговле скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления в специализированных магазинах
Классификация по ОКВЭД2 47.52 Услуги по розничной торговле скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления в специализированных магазинах
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Строительные материалы прочие
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Приморская ГРЭС»
ИНН/КПП 2526006778/252601001
Почтовый адрес 692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 августа 2021 г., 18:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 августа 2021 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты