Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 673 231 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления 29 июля 2021 г., 12:21
Лот № 1
Звукоизоляция трансформаторных подстанций №24480 и №24481, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Большая Набережная д. 9 стр. 1

Начальная (максимальная) цена договора 2 673 231 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Звукоизоляция трансформаторных подстанций №24480 и №24481, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Большая Набережная д. 9 стр. 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7720522853/770501001
Почтовый адрес 115035, г Москва, р-н Замоскворечье, наб Раушская, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июля 2021 г., 12:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 августа 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии