Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 384 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2021 г., 12:00
Дата обновления 28 июля 2021 г., 16:03
Лот № 1
проведение работ по подтверждению соответствия компрессоров центробежных НЦ16С/76-01П требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах" в форме сертификации.

Начальная (максимальная) цена договора 384 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001
Почтовый адрес 614038, Пермский край, г Пермь, р-н Орджоникидзевский, ул Академика Веденеева, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июля 2021 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии