Регистрационный номер
Цена
711 116 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2021 г., 09:00
Дата обновления
30 июля 2021 г., 15:54
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ТМК Энергосетевая компания»
(АО «ТМК ЭСК»)
ИНН/КПП 7449045730/744901001
Почтовый адрес 454129, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д.21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июля 2021 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 августа 2021 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль