Регистрационный номер
Цена
2 849 130 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления
23 июля 2021 г., 14:13
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2021 г., 14:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 августа 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль