Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 311 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления 16 июля 2021 г., 11:19
Лот № 1
1708-2021-00198 Поставка подъемника ножничного (приобретение в лизинг)

Начальная (максимальная) цена договора 3 311 250 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОДК - Газовые турбины» (АО «ОДК - ГТ»)
ИНН/КПП 7610070114/761001001
Почтовый адрес 152914, Ярославская область, город Рыбинск, улица Толбухина, д.16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2021 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 августа 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 16 августа 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
16 июля 2021 г., 11:19
1
16 июля 2021 г., 11:19
1
16 июля 2021 г., 11:19

Протоколы работы комиссии