Регистрационный номер
Цена
1 665 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2021 г., 12:00
Дата обновления
07 июля 2021 г., 07:48
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июля 2021 г., 07:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 июля 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль