Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 223 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2021 г., 19:00
Дата обновления 02 июля 2021 г., 17:20
Лот № 1
Поставка СЗЧ для снегогенератора Supersnow 600M (Реле MP200, контроллер 600 М MICRO 810)

Начальная (максимальная) цена договора 223 100 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.24 Реле на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24 Реле на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Реле для насоса MP200 к снегогенератору 600 М PSU-01

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.12.24 Реле на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24 Реле на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Контроллер для автоповорота снегогенератора 600 М MICRO 810 (2080-LC10-12AWA)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Почтовый адрес 682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июля 2021 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2021 г., 19:00
Срок объявления результатов 23 августа 2021 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
02 июля 2021 г., 17:20
1
02 июля 2021 г., 17:20
1
02 июля 2021 г., 17:20
1
02 июля 2021 г., 17:20
1
02 июля 2021 г., 17:20