Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 5 847 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2021 г., 12:00
Дата обновления 30 июня 2021 г., 12:23
Все закупки по разделу Металлоконструкции
Лот № 1
Поставка модульных дымовых труб и несущих металлоконструкций

Начальная (максимальная) цена договора 5 847 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Поставка модульных дымовых труб и несущих металлоконструкций
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес Россия,121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4 корпус "Б"

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июня 2021 г., 12:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 июля 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
30 июня 2021 г., 12:23
1
30 июня 2021 г., 12:23
1
30 июня 2021 г., 12:23
1
30 июня 2021 г., 12:23
1
30 июня 2021 г., 12:23
1
30 июня 2021 г., 12:23

Протоколы работы комиссии