Регистрационный номер
Цена
2 036 959 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления
29 июня 2021 г., 14:15
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Высоковольтная коммутационная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирские электрические сети» (АО «БЭС»)
ИНН/КПП 0253019676/025301001
Почтовый адрес 452920, Респ Башкортостан, г Агидель, б-р Цветочный, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2021 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 июля 2021 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль