Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 020 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления
29 июня 2021 г., 14:57
Все закупки по разделу
Перевозки водным транспортом
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3827020320/381201001
Почтовый адрес 664043, Иркутская регион, обл, г. Иркутск
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2021 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 июля 2021 г., 10:01
Срок объявления результатов 14 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль