Регистрационный номер
Цена
3 320 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2021 г., 14:00
Дата обновления
29 июня 2021 г., 10:04
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Трубопроводная арматура
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коммунэлектросервис»
ИНН/КПП 2505010540/250501001
Почтовый адрес 692442, Приморский, Дальнегорск, Приморская ул, 6 а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2021 г., 10:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль