Регистрационный номер
Цена
791 394 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2021 г., 16:00
Дата обновления
28 июня 2021 г., 18:48
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений с 01.01.2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Российская Федерация, Тульская область, г. Щекино, ул. Советская, д. 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2021 г., 18:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль