Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
607 216 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2021 г., 14:30
Дата обновления
05 июля 2021 г., 13:30
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Регион
Кировская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июля 2021 г., 13:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2021 г., 14:30
Срок объявления результатов 26 августа 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль