Регистрационный номер
Цена
999 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 00:00
Дата обновления
28 июня 2021 г., 11:24
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «СельЭнерго»
ИНН/КПП 2901288839/290101001
Почтовый адрес 163000, Архангельская обл. Архангельск г., Троицкий пр-кт, дом №37, кабинет 3, 4-й этаж
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2021 г., 11:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 07 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль