Регистрационный номер
Цена
963 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2021 г., 09:00
Дата обновления
25 июня 2021 г., 13:13
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Объекты
ПС 220 кВ Сухой Лог
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2021 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 августа 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты