Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 7 600 571 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2021 г., 16:42
Дата обновления 02 июля 2021 г., 13:53
Лот № 1
Выполнение работ по реконструкции воздушной линии 10 кВ ф.9 ПС-41-Л9 РП-140, ф.15 ПС-41-Л15 РП-140 (замена деревянных опор)

Начальная (максимальная) цена договора 7 600 571 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июля 2021 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2021 г., 16:42
Срок объявления результатов 12 июля 2021 г., 10:45

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
02 июля 2021 г., 13:53
2
02 июля 2021 г., 13:53
1
23 июня 2021 г., 17:50

Протоколы работы комиссии
1
16 июля 2021 г., 11:22
1
16 июля 2021 г., 11:22