Регистрационный номер
Цена
533 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2021 г., 09:00
Дата обновления
23 июня 2021 г., 16:15
Все закупки по разделу
Счетчики электроэнергии
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос Котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2021 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 июля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль