Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 410 002 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2021 г., 06:59
Дата обновления
06 июля 2021 г., 16:46
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2021 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2021 г., 06:59
Срок объявления результатов 08 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль