Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Топливо и нефтепродукты
Регистрационный номер
Цена 4 013 280 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 11:00
Дата обновления 16 июня 2021 г., 15:20
Все закупки по разделу Топливо и нефтепродукты
Лот № 1
Поставка горюче-смазочных материалов

Начальная (максимальная) цена договора 4 013 280 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29 Масла нефтяные смазочные; дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29 Масла нефтяные смазочные; дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр чистого (100 %) спирта
Количество (объем) 14 976
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Адмиралтейские Верфи"
ИНН/КПП 7839395419/783901001
Почтовый адрес 190121, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 203

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июня 2021 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 июля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
1
13 июля 2021 г., 09:16
1
13 июля 2021 г., 09:16
1
06 июля 2021 г., 16:03
1
06 июля 2021 г., 10:02