Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 11 629 290 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 14:00
Дата обновления 16 июня 2021 г., 13:28
Лот № 1
Оказание услуг по техническому и оперативному обслуживанию объектов электросетевого хозяйства ООО «Городская электросетевая компания» на территории г. Москвы (проспект Андропова, д.22)

Начальная (максимальная) цена договора 11 629 290 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
Дополнительная информация 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7702444458/770201001
Почтовый адрес 127051, город Москва, Цветной бульвар, дом 30 строение 1, э 3 пом I к 14 оф 124

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июня 2021 г., 13:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 июня 2021 г., 23:55

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
16 июня 2021 г., 13:28
1
16 июня 2021 г., 13:28
1
16 июня 2021 г., 13:28
1
16 июня 2021 г., 13:28
1
16 июня 2021 г., 13:28

Протоколы работы комиссии