Регистрационный номер
Цена
1 234 240 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2021 г., 16:42
Дата обновления
11 июня 2021 г., 15:20
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2021 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2021 г., 16:42
Срок объявления результатов 28 июня 2021 г., 10:45
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль