Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 763 390 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 13:30
Дата обновления 09 июня 2021 г., 12:04
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту ворота камер ТСН№1,№2, ДГК№1, реакторов СГР№1,№2 на ГПП-5; КР системы водяного отопления КРУ ГПП-14; КР системы отопления, питьевого водоснабжения ,канализационной системы здания, душевой и комнаты для умывания на ГПП-1

Начальная (максимальная) цена договора 1 763 390 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.2 Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
Классификация по ОКВЭД2 43.2 Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-Кузбасс, МЕЖДУРЕЧЕНСК, ГОРЬКОГО, дом 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июня 2021 г., 12:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 13:30
Срок объявления результатов 09 июля 2021 г., 13:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки