Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 927 176 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 15:00
Дата обновления 07 июня 2021 г., 10:47
Лот № 1
Поставка Строительных материалов. Сэндвич-панели для выполнения работ на объекте «Реконструкция котельной «Заречная» с заменых котлов №1,2 и 3 на установки «Терморобот» филиал "Читинский энергетический ком-плекс"

Начальная (максимальная) цена договора 516 619 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки
Лот № 2
Поставка Строительных материалов. Сэндвич-панели для выполнения работ на объекте «Реконструкция котельной «ЧИПР» с заменой котлов №1 и 2 на установки «Термо-робот» филиал "Читинский энергетический комплекс"

Начальная (максимальная) цена договора 410 556 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июня 2021 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 июня 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
07 июня 2021 г., 10:47
2
07 июня 2021 г., 10:47
2
07 июня 2021 г., 10:47
1
07 июня 2021 г., 10:26
1
07 июня 2021 г., 10:26
1
07 июня 2021 г., 10:26

Протоколы работы комиссии
Объекты