Регистрационный номер
Цена
3 870 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления
04 июня 2021 г., 16:07
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкоммунэнерго»
ИНН/КПП 0278105091/027801001
Почтовый адрес 450005,Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.50 лет Октября,д.11,кор.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2021 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 июня 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль